воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Выставка " Береги то , что любишь"!!

 С 6 по 13 ноября в нашей школе проходила выставка  " Береги то , что  любишь". На выставке ученикам с 3 по 9 классах можно не только было получить информацию со стендов выставки , но и поиграть.
      Особый интерес был к игре  «Путешествуем по Эстонии». Игроки "путешествовали"  по карте, бросая кубик. Во время игры, передвигая фишки по игровому полю, они могли сложить картинку шести охраняемых объектов, ответить на вопросы ведущего о животных и растениях, находящихся под угрозой исчезновения.
    А в  игре «Помогите защитить виды, находящиеся под угрозой» ребята соревновались на ловкость. Ведь трудно провести шарик, не попадая в отверстия «угрозы животными растениям», и  добраться до изображения пресноводной жемчужины, летяги, орхидеи. Жаль, что выставка была только одну неделю Но знакомство с природой нашей страны продолжится.. На классных часах и на уроках природоведениях ученики после презентации, уже посоревнуются в знаниях ,полученных на выставке. Их ждут интересные интерактивные упражнения и тесты.
     Сохранить, что ты любишь – это очень важно, для каждого человека, живущего на Земле.











Комментариев нет:

Отправить комментарий